Рин Инкаре
(121),
на голосовании
1 месяц назад
случайно придавило котенка дверью, сначала извивался очень странно потом успокоился, сейчас лежит и не встаёт, если пытаюсь взять на руки так очень странно крутиться резко и извивается ещё когда сам пытается встать так извивается помогите что делать?
Посмтрите, что будет с ним дальше. Вполне возможно, что оклемается и сам встанет. Но если его поведение вам покажется странным и неестественным, но конечно же езжайте к хорошему ветеринару.