Если раздать Wifi,и включить VPN то он будет действовать на всех подключенных устройствах?

Кастелло Маньяна Профи (842), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
myo Мудрец (16651) 7 месяцев назад
VPn через воздух не передаётся мэн
Кастелло МаньянаПрофи (842) 7 месяцев назад
Мэн ты Stupid,это же сеть
myo Мудрец (16651) Vesagor Visagorovich, а да Ну ладно )
Владимир Котов Высший разум (413599) 7 месяцев назад
Да, но со скоростью будет труба. Как написали ниже, vpn твоего браузера не в счёт.
Хойер, Б. Оракул (70108) 7 месяцев назад
Да, если ты раздаёшь со своего телефона Wi-Fi с включенным VPN -- у всех то же соединение, что у тебя.

Но если ты сидишь через Opera, и пользуешься VPN внутри браузера, то тут он будет работать только у тебя.

Опять же, говорим про смартфон.
Специалист договорного отдела Гуру (3808) 7 месяцев назад
Мне не проверить. Мобильный интернет без VPN ютуб работает ???
Владимир КотовВысший разум (413599) 7 месяцев назад
Скоро и сотовых операторов прижмут.
Специалист договорного отдела Гуру (3808) Владимир Котов, я то ютуб не смотрю... ???
az_esm Оракул (84481) 7 месяцев назад
Без ухищрений - не будет.
Сергей Искусственный Интеллект (124473) 7 месяцев назад
Будет всё через VPN, но как уже сказано скорость буде хреновая.
Евгений Николаев Просветленный (25257) 7 месяцев назад
Раздать vpn с телефона можно, если телефон рутирован.
А без рут прав через стороннее приложение?
Евгений Николаев Просветленный (25257) Vesagor Visagorovich, через прокси можно,пробуй