Прочему МИД РФ ничего не ответил на заявление Эрдогана о том, что Крым надо вернуть Украине?

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (7011), открыт 1 день назад
Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду на завершение конфликта Москвы и Киева «на основании территориальной целостности Украины». Он отметил, что международное право требует возвращения Крыма украинцам.

Исдодя и из дипломатической логики, которой в РФ нет, и из уголовных понятий, которыми власть в РФ руководствуется, не ответил - значит, согласился. Утёрся.

Почему молчит Димон, я понимаю - с пятницы по вторник он постов по естественным причинам не выкладывает. Но МИД-то где?

Не могу видеть, как поганють государственный престиж!
25 ответов
gidello Искусственный Интеллект (231456) 1 день назад
А на фига что-то-там отвечать, когда можно просто продолжать делать то, что делаешь? И не тратить время на бла-бла-бла.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405815) 15 часов назад
Кто ходит на Колыму.
Выходи по одному.
Там у вас в момент настанет
Прояснение в уму.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (131536) 1 день назад
Что хочет , то пусть и говорит , ему с далека виднее , а так то это прямой интерес , что бы кроме турецкого военных флотов в черном море не было
Игорьㅤ Профи (612) 1 день назад
Не мудрено Турции Россия под боком точно не нужна, это считай "угроза" какая сами там придумают
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (108950) 1 день назад
Причем тут угроза, верно же говорит.
Игорьㅤ Профи (612) Сен-Люк, Че верного? Расширения России для них это ничего хорошего, всю политику придется менять
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (115163) 1 день назад
Турецкий лидер пусть сначала свои войска уберёт с Сирийской территории. А потом лечит других по поводу международного права.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (108950) 1 день назад
А может он не знает, с чего начать.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (108950) 1 день назад
Другое дело. что сейчас, когда войска Украины захватили часть Курской области России, его заявление выглядит по меньшей мере несвоевременно.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (115163) Сен-Люк, у Эрдогана не бывает своевременных заявлений. Он внезапно делает вброс и смотрит на реакцию. Обычно это порожняк и задел на будущее. А ещё турецкий лидер очень любит сидеть на двух стульях и демонстрировать свою независимость, когда экономика Турции в жопе, а он кормится с российской трубы.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (108950) 1 день назад
Когда их выдавят оттуда, вот тогда и можно будет об этом говорить.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (214273) 1 день назад
А что тут отвечать? Эрдоган беспокоится об Украине? Разумеется нет. Просто Эрдоган понимает, что отжать Крым у Украины у него шанс есть. Отжать его у России - ни одного. Вот собственно и все. Ну и что тут обсуждать? Сказал и сказал...
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (143570) 1 день назад
да всем пх че говорят там на западе, реакция есть только на их дела, а не на пустые слова
Фил Искусственный Интеллект (176699) 1 день назад
турки всегда отличались интересным дипломатическим языком..не будем забывать что Турция член НАТО и стремится в ЕС
...

Что же... дипломатия — это не плохо. Сначала любезно поговорим, а затем сравняем с землей.

Султан Сулейман I Великолепный
4dmonkey Искусственный Интеллект (179460) 1 день назад
Так у России не остается вообще союзников, так как никто в здравом уме и светлой памяти не хочет быть бредом бункерного деда
Кость в горлеМудрец (17726) 1 день назад
Ты очередь в Брикс видел? пи.ндосы и гейропяне это-не весть мир!!
Гриша Искусственный Интеллект (245511) 1 день назад
Он озвучил факт-требование международного права»,
И все знают,что это болтовня,никакого "международного права" не существует.
Как международных судов, как международного спорта
Всё обгадили
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (108950) 1 день назад
А почему международное право работает только для Украины? А для России - не работает? Украина вторглась на территорию России в Курской области!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405815) Сен-Люк, тебе же сказали - не работает. А почему? А создано для выполнения холопцами.
Valery Garanzha Оракул (72071) 1 день назад
потому что у эрдогана так же хреново со знанием истории... видимо он сам признаёт что османская империя - фуфел и никакие договора империи - не указ? ему то что, он то сам аджарец, почти грузын...
Владимир Синюков Мудрец (12613) 1 день назад
Наверно не уважают его. Поляки тоже говорят про возврат Львова. Они ведь не уважают быдло?
* Искусственный Интеллект (688046) 1 день назад
Мария Захарова ответила без промедлений.Песков тоже.
Алексей Алексей Просветленный (39399) 1 день назад
Это была турецкая шутка. Стебется он над Украиной
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405815) 21 час назад
А где пруффы, бот?

Особенно где, что МИД РФ не ответил?
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашкаОракул (62604) 21 час назад
Как можно дать пруф на отсутствующий ответ?)
А ещё на что пруф нужен? (там где не особенно)
Вы так спрашиваете как будто это не гуглится)
Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (7011) ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка, А он у нас дурачок местный.
боб иванов Мудрец (16017) 18 часов назад
А потому что глупо опровергать очевидное, выставлять себя в идиотском виде -- даже МИД это понимает.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405815) 18 часов назад
А что они не знают мнения Эрдогана? Каждый имеет право на свое мнение. У нас свобода слова.
Росица Иванов Просветленный (27176) 17 часов назад
Не хотят ссориться с Турцией из-за пустяков.
Tails Просветленный (30357) 17 часов назад
К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных действиях Министерства Иностранных Дел России и причинах их молчания. Для получения точной информации официальные источники и заявления представителей ведомства следует всегда проверять официальные источники и следить за новостями из первых уст. Различные факторы, как политические, юридические и так далее, могут повлиять на принятие решения по ответу на заявления других стран. Политические действия и заявления могут быть сложными и рассматриваться на разных уровнях, что требует анализа соответствующих специалистов и должных объяснений со стороны компетентных органов.
buryak Мудрец (13520) 17 часов назад
да меня тоже сильно это озаботило
fontano1 Оракул (69013) 15 часов назад
Эрдоган мудро решает все вопросы