Заблокал друг, но мы не ссорились

Карина Сапогова Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Общаемся не особо давно, но он уже мне признался в любви, всегда мило называл, кидал милые тик токи, но вдруг резко блокнул везде, где можно. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110336) 2 месяца назад
Он признался в любви, а продолжение этой истории какое? Отсюда и «плясать» нужно
Данил ШвачкоМыслитель (5386) 2 месяца назад
Тег "дружба")))))
Лёха Танкист Просветленный (20225) 2 месяца назад
Узнал наверное, что ты чпокаешься с другим, ну или обидился, что ты не призналась ему ни в чем. Он то думал, что ты сейчас бросишь я к нему на шею и скажешь: как долго я тебя ждала, а ты хоть бы что, никакой положительной реакции. ?
Конфетка Искусственный Интеллект (127363) 2 месяца назад
Крючок когда рыба проглотила - подсекать надо

Вот и он тебя сейчас подсекает. Подкинешься и начнёшь за ним как лохушка бегать

А ты будь умной - заблокировал ну и пусть чешит лесом. Никогда его не прощай - он манипулятор

Дзюдо смотрела? За кимоно противника берут и шатают в разные стороны. А потом - РЫВОК - и противник на полу побежден

Так же и он тебя расшатывает. Качели называется такое поведение
InfinitiМыслитель (6031) 2 месяца назад
ближе дальше, ага. НЛП техникой разумеешь
Infiniti Мыслитель (6031) 2 месяца назад
признался в любви - ты проигнорила. нафиг нужна.
с принципа не стал писать такой.

А тебе самой он нравиться? Или он тебе нравится только потому что он тебе пишет.
  • Привет малышка, как спалось сегодня?
  • И ты уже думаешь, какой хороший парень думает обо мне с самого утра.