Помогите собрать ванную

Иван Панин Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Нужен видосик или описание, как собрать данную ванную, помогите)Частично собранная ванная, ее тип
Дополнен 2 месяца назад
Если нужна доп. Информация-пишите, отвечу. Я родителям помогаю просто.
Голосование за лучший ответ
Р.А Мудрец (15340) 2 месяца назад
купить чугунку и другие нет смысла.во первых и во вторых родителям и шуми советское.Можно воду на поставить и шум будет а у вашего будет?
Иван ПанинУченик (139) 2 месяца назад
Ничего не понял что вы написали
Р.А Мудрец (15340) Иван Панин, бывает
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 2 месяца назад
Это не ванна !
Это - Душевая кабина.

Советую найти толкового сантехника. Мало просто её собрать, ещё и подключать нужно.

................Сборка понятна и проста, не требует вызова мастера. Большинство элементов крепятся при помощи болтов с гайками, минимизируя необходимость сверления отверстий. Более подробное описание монтажа указано в паспорте товара, который входит в комплектацию.................
Иван ПанинУченик (139) 2 месяца назад
Почти асе сделали, осталось поставить стёкла и провести воду. Главная проблема была в закручивании шурупов в кабину, в фартук. В инструкции не писалось. Потомучто есть шанс что ьудет протекать. Ес че заделаем, а так разобрались
Иван Панин Ученик (139) Иван Панин, но инструкция прям ужасная, одну деталь вертят по 10 раз на странице, и не понять что куда