Ирина Сабировка
чифир,
комбикорм что ли?
если честно, то пробуй все - какой собаке понравится, тот и покупай - это может быть даже какой то дешевый корм (тогда тебе повезет), а может и дорогой ей понравится..... зависит от собаки
просто у меня много было собак, ну как много - четыре было - им разные корма нравились.... Не будешь же ты пичкать собаку "ХОРОШИМ" кормом, если он ей не нравится - купи несколько разных, посмотри что она ест, то и покупай.... Ну вы меня поняли, просто много писАть не хочется, но главную мысль я вам подал - что собаке нравиться, то и хороший корм)))
не?
Гражданская Оборона
kiborg, да я уже поняла что в твоей башке один бред не надо еще раз это подтверждать и подтверждать еще раз твое скудоумие
Из неочевидных - vivere. Состав очень красивый, собираемся садиться на него, но ещё не пробовали. Учитывая страну производителя и состав, корм хороший.