Archi Baltttt
(109),
на голосовании
1 месяц назад
Окно стояло в режиме проветривания. Любимый кот недавно умер, попытавшись выйти погулять в окошко, как привык, застрял в отверстии головой, вылезти не смог и задохнулся. Я не представляю дом без зверюшек и не хочу, чтобы такое вдруг повторилось. Есть ли какие-то вещи, чем можно обезопасить окошко во избежание таких ситуаций? Сеточка может быть, ещё что.
Обезопасить окно для котов или ОТ котов?) Сплит систему ставь и не нужно будет окно открывать. Можешь даже наверняка чтобы окно сам не открыл, кирпичом проем заложить.)
Молчите, если не можете сказать ничего хорошего. Он не перекормленный. Представьте себе окно, поставленное на проветривание. Даже тонкая ручка по неосторожности внизу, где уже всего, застрять может.
Спец сетки антикошка есть, которые выдержат, даже если на нее кошка сиганет. А так, как минимум, не оставлять без присмотра животное в комнате, где открыто окно.