Борис Джонсон натравливая пса нелоха , мог слушатся Родшильдов которые мстили за своего менеджера Ходорковского ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 2 месяца назад
Ходорковский это сраный блогер на ютубе теперь, да ещё и с уголовным прошлым))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Так он сам и пишет в своем блоге , был как менеджер у Родшилдов
Пользователь удален Ученик (124) Василий Пктров, он слишком высокого мнения о себе, по сути обычный жулик, оторванный от кормушки)
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150549) 2 месяца назад
нефть это не их биснес
Значит врет Ходорковский
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150549) Василий Пктров, ходор сидел за то что хотел продать стратегические ресурсы государства
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56565) 2 месяца назад
Когда Бог хочет по настоящему наказать, он лишает (избирателей) разума.
* Искусственный Интеллект (704381) 2 месяца назад
Просто использовали своего наивного сокагальника-ничего личного