Вопрос по алиэкспресс

evgeniy batraev Знаток (279), на голосовании 1 месяц назад
почему 0.6 кг посылка весит больше 31кг?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (41916) 2 месяца назад
Не вижу веса.А в объявлении может быть пропущено слово "если".
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 2 месяца назад
Там же написано "ИЛИ", т.е. стоит больше 200 евро..
Если тебе меньше 16 лет... обязательно сообщи об этом таможенному брокеру...
И не вздумай в сопроводительных документах указать что ты старше, чем есть на самом деле... - за это статья УК РФ - подделка документов.
Если будут "косить" на то, что посылка в таком случае таможню не пройдет... Требуй чтобы передали в ту, контору, где посылка пройдет таможню (с 14 лет).