Моё мнение о мультфильме

Кирилл Остроумов Профи (725), открыт 14 часов назад
Я со своей девушкой смотрели полнометражный мультфильм "Супер Крылья. Фильм". Это был крутой мультфильм. Супер Джетт и его команда были как Мстители вместе с Человеком-Пауком из Marvel и как Лига Справедливости из DC.

К тому же когда я смотрел этот полнометражный мультфильм, я пофантазировал, что там появились супергерои Marvel и DC: Халк, Бэтмен (вместе с Робином и Бэтгёрл), Железный Человек, Киборг, Аквамен, Чёрная вдова, Тор, Чудо-Женщина, Капитан Америка, Супермен, Человек-Паук, Флэш, Росомаха, Циклоп, Зелёный Фонарь и Марсианский Охотник.

Как моя фантазия?
6 ответов
Д-р Мерлин Оракул (85870) 13 часов назад
Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас (с)
Алексей Моисеев Оракул (76183) 12 часов назад
Это не фантазия, это блажь. В фантазии есть цель и причина.