С кем поведёшься, от того и наберёшься, а если быть одному и не иметь этих "друзей"?

Никита Фреззер Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
От кого тогда ты будешь набираться, если убрать друзей, приятелей?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617690) 2 месяца назад
" С кем поведёшься " - так тебе и надо...
Никита ФреззерУченик (65) 2 месяца назад
А в вопросе я другое спрашивал, если не будет их, то от кого мне тогда надо?
МагОл Искусственный Интеллект (617690) Никита Фреззер, тебе не откого и ничего, все из своей головы бери...
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 2 месяца назад
От родителей. Генетику пока никто не отменял!
Elia Мастер (1685) 2 месяца назад
Найди нормальных друзей.
Я не про себя говорю, к тому же я спрашиваю от кого я буду набираться если не от друзей, вы вообще читали вопрос?
Если нет таких друзей, которые будут саморазвиваться, где я их искать должен?
EliaМастер (1685) 2 месяца назад
Они есть. Не хочешь искать - сами тебя найдут, когда придет время.