Быстрое семеизвержение. Скорострел

авав авв Ученик (130), открыт 3 часа назад
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой. На протяжении 3х недель. Быстро кончаю в свою девушку,все не могу привыкнуть к ней. И не можем перейти к нормальному сексу без презерватива.и я держу в голове эти мысли,что недомужик,нечтожество ,слабаки все в этом роде.

Подскажите к какому врачу мне нужно сходить ?что бы отключить эти мысли,которые мешают на втором заходе возбудиться.
16 ответов
啤酒 睡覺 Ученик (202) 3 часа назад
Конечно ты ничтожество, потому что презервативы не используешь.
啤酒 睡覺Ученик (202) 3 часа назад
Есть ведь супер тонкие, их и используйте. Или ваша девушка будет очень склонна у беременности, если вам это не надо.
авав аввУченик (130) 3 часа назад
Я же написал. С них на оборот слезть хотим
авав авв, странное желание
Bro Профи (511) 3 часа назад
можешь месяца 3 биокомплекс Эффекс Нейро попить
авав аввУченик (130) 3 часа назад
Спасибо. Что то в голове у меня. Перенапряжение снять. И что неудачу вновь потерплю
Даниил Кошелев Мудрец (16859) 3 часа назад
Может не нужно с темпом автомата долбить?
авав аввУченик (130) 3 часа назад
Самый и прикол. Что без темпа уже кончаю.
авав авв, какова продолжительность фрикций?
garik . Знаток (386) 3 часа назад
ледокоином по брызгай)))
Terry* Оракул (72675) 3 часа назад
К сексологу. Мужику абсолютно плевать на потенцию, физические и психические болезни. Тогда у него все компенсируется. Это немужики как раз носятся как курица с яйцом с тем, что яйца выеденного не стоит. Поэтому они все декомпенсированные и годны только для помойки. Если сексолог грамотный будет, он тебе эту элементарную вещь вдолбит в голову.
Ne nekita Мастер (1496) 3 часа назад
Походу у тебя слишком большое удовлетворение от неё ? Сходи к семейному доктору ? Может он поможет
- Знаток (477) 3 часа назад
Просто делай кегеля и контроль семяизвержения улучшится в разы
Anon Знаток (406) 2 часа назад
Мустурбируй по 5раз в день или делай с ней это 3раза в день возможно дольше продержишься
с богом Искусственный Интеллект (124422) 2 часа назад
Это нормально,увеличь количество подходов,букв много,не чиьал,но три или 5 подходов за день это реал,утром пару раз,вечером,попей протеин,реатин витамины,и не парься,вмё булет ок
Олег Кузнецов Профи (599) 2 часа назад
Сходи к сексологу, проконсультируйся! Именно сходи, а не слушай тут советов и не купись на консультацию по интернету ... Именно сходи!
вэлл Просветленный (37928) 2 часа назад
Только если она хочет бейбика
нет наркотикам! Мудрец (10824) 2 часа назад
такое не лечится и это явно колдовство.по простому порчу на вас навела прошлая девушка которую вы бросили,подобное можно исправить если вернуться к той девушке которую вы бросили но она однозначно вас обратно не примет так что придётся всё усложнять.то есть вам нужно будет идти в мужской монастырь где то на год и там колдовство потеряет силу ....
Славик Буйный Ученик (119) 2 часа назад
Выбрось эти стереотипы из головы.Что за тупая,навязанная чушь про мужика и недомужика.Тот факт,что ты потыкал половым органом в бабу и получил в итоге,приятный пятисекундный спазм члена,не делает тебя мужиком.Не рассуждай как малолетка.Мужиками становятся с помощью других поступков.Соответственно,быстрое семяизвержение,не делает тебя недомужиком.