Быстрое семеизвержение. Скорострел

авав авв Ученик (136), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой. На протяжении 3х недель. Быстро кончаю в свою девушку,все не могу привыкнуть к ней. И не можем перейти к нормальному сексу без презерватива.и я держу в голове эти мысли,что недомужик,нечтожество ,слабаки все в этом роде.

Подскажите к какому врачу мне нужно сходить ?что бы отключить эти мысли,которые мешают на втором заходе возбудиться.
27 ответов
啤酒 睡覺 Ученик (182) 3 недели назад
Конечно ты ничтожество, потому что презервативы не используешь.
啤酒 睡覺Ученик (182) 3 недели назад
Есть ведь супер тонкие, их и используйте. Или ваша девушка будет очень склонна у беременности, если вам это не надо.
авав аввУченик (136) 3 недели назад
Я же написал. С них на оборот слезть хотим
авав авв, странное желание
Bro Профи (762) 3 недели назад
можешь месяца 3 биокомплекс Эффекс Нейро попить
авав аввУченик (136) 3 недели назад
Спасибо. Что то в голове у меня. Перенапряжение снять. И что неудачу вновь потерплю
Даниил Кошелев Мудрец (19677) 3 недели назад
Может не нужно с темпом автомата долбить?
авав аввУченик (136) 3 недели назад
Самый и прикол. Что без темпа уже кончаю.
авав авв, какова продолжительность фрикций?
garik . Профи (530) 3 недели назад
ледокоином по брызгай)))
Terry* Оракул (73587) 3 недели назад
К сексологу. Мужику абсолютно плевать на потенцию, физические и психические болезни. Тогда у него все компенсируется. Это немужики как раз носятся как курица с яйцом с тем, что яйца выеденного не стоит. Поэтому они все декомпенсированные и годны только для помойки. Если сексолог грамотный будет, он тебе эту элементарную вещь вдолбит в голову.
Ne nekita Мастер (1961) 3 недели назад
Походу у тебя слишком большое удовлетворение от неё ? Сходи к семейному доктору ? Может он поможет
- Профи (868) 3 недели назад
Просто делай кегеля и контроль семяизвержения улучшится в разы
Anon Профи (841) 3 недели назад
Мустурбируй по 5раз в день или делай с ней это 3раза в день возможно дольше продержишься
с богом Искусственный Интеллект (126197) 3 недели назад
Это нормально,увеличь количество подходов,букв много,не чиьал,но три или 5 подходов за день это реал,утром пару раз,вечером,попей протеин,реатин витамины,и не парься,вмё булет ок
Олег Кузнецов Профи (632) 3 недели назад
Сходи к сексологу, проконсультируйся! Именно сходи, а не слушай тут советов и не купись на консультацию по интернету ... Именно сходи!
Andrei _Мастер (1956) 3 недели назад
Вот это правильно!
вэлл Просветленный (39612) 3 недели назад
Только если она хочет бейбика
нет наркотикам! Мудрец (12656) 3 недели назад
такое не лечится и это явно колдовство.по простому порчу на вас навела прошлая девушка которую вы бросили,подобное можно исправить если вернуться к той девушке которую вы бросили но она однозначно вас обратно не примет так что придётся всё усложнять.то есть вам нужно будет идти в мужской монастырь где то на год и там колдовство потеряет силу ....
killwith m249Ученик (170) 3 недели назад
ты что высрал кхахаха
Славик Буйный Ученик (112) 3 недели назад
Выбрось эти стереотипы из головы.Что за тупая,навязанная чушь про мужика и недомужика.Тот факт,что ты потыкал половым органом в бабу и получил в итоге,приятный пятисекундный спазм члена,не делает тебя мужиком.Не рассуждай как малолетка.Мужиками становятся с помощью других поступков.Соответственно,быстрое семяизвержение,не делает тебя недомужиком.
... Оракул (71522) 3 недели назад
Это ерунда. Второй, третий и дальнейшие окончания будут по продолжительности нормальные
Денис Богачёв Оракул (58758) 3 недели назад
Опыта нет, понимания нет у молодых мужчин - мы другая физиология.
И не нужно себя психологически наказывать и истязать. Ты мужик, я мужик, они мужики. нас 4 млд на земле.
А женщины - другие биосущества, и не нужно к ним тянутся просто так на равных себе.
К тому ж законы всегда на их стороне - ты обязан помнить о них головой.
По расспрашивай отца, друга, но только мужского пола.
Порядочный друг всегда объяснит и поможет. Дрянь - есть дрянь, и от них держись на расстоянии, а Россия как бочка наполнена гавном. Неужели ты не знаешь о том!
Не нужно долго сдерживать семя, то естественный процесс -спермообразования у мужчины. Каждые 48 часов сперма обновляется, как программа.
Рукоблудь, себя удовлетворяй и не нужно бояться или стесняться своей физиологии. Точно также коты устроены, Кони, быки, волки, человеки мужеского пола.
Что тут стесняться ..... Мало будет когда пороха в яйцах - не будешь выстреливать за 2 минуты.
А дальше, прости - там уже все исходит от конструкции твоего мозга, от типа психики.
Роман ШелияПрофи (638) 3 недели назад
Почему тогда в гаремах кастрированные евнухи жили на треть дольше?
авав аввУченик (136) 3 недели назад
Спасибо большое за такой ответ развернутый
В.А, Профи (941) 3 недели назад
Преждевременная эякуляция (ПЭ) и сопутствующие психологические проблемы — это распространенные вопросы, и важно понимать, что вы не одинок в этом. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с ситуацией:

1. Посетите специалиста
Уролог: Это врач, который специализируется на заболеваниях мужской репродуктивной системы и мочевыводящих путей. Он может оценить физическое состояние и предложить лечение, если есть какие-либо физиологические проблемы.
Сексолог: Специалист, который занимается вопросами сексуального здоровья и проблемами, связанными с сексуальной функцией. Он может предложить техники и подходы, помогающие справиться с преждевременной эякуляцией.
Психотерапевт: Если проблема связана с психологическими аспектами, такими как страхи, стресс или негативные мысли о себе, работа с психотерапевтом может помочь разобраться с этими вопросами и развить более здоровое восприятие себя и своей сексуальности.
2. Изучите методы контроля
Техники и упражнения: Существуют различные техники и упражнения, которые могут помочь улучшить контроль над эякуляцией. Например, метод "стоп-старт" или метод "сжатия" могут быть полезны.
Кегель-упражнения: Эти упражнения помогают укрепить мышцы тазового дна, что может улучшить контроль над эякуляцией.
3. Обсудите проблему с партнером
Открытое общение: Поговорите с вашей партнершей о ваших чувствах и переживаниях. Открытое и честное общение может помочь снизить уровень стресса и создать более поддерживающую атмосферу.
4. Работайте над самооценкой
Снижение стресса: Снижение уровня стресса и работа над самооценкой могут помочь улучшить вашу сексуальную функцию. Рассмотрите методы релаксации, такие как медитация или глубокое дыхание.
Позитивное мышление: Работайте над заменой негативных мыслей о себе на более позитивные и конструктивные.
5. Используйте методы временного контроля
Презервативы с анестезирующим эффектом: Использование презервативов, которые содержат анестезирующие вещества, может помочь уменьшить чувствительность и продлить половой акт.
Лубриканты: Использование лубрикантов может также помочь снизить чувствительность и улучшить комфорт.
6. Регулярные упражнения и здоровье
Физическая активность: Регулярные упражнения могут помочь улучшить общее состояние здоровья и снизить уровень стресса, что может положительно сказаться на вашей сексуальной функции.
Заключение
Проблемы с преждевременной эякуляцией могут иметь как физические, так и психологические корни, и подход к их решению должен быть комплексным. Найдите специалиста, который поможет вам разобраться с этими проблемами, и не стесняйтесь обсуждать свои переживания с партнером. Работая над этими вопросами, вы можете достичь значительного улучшения и развить более здоровое восприятие своей сексуальной жизни.
авав аввУченик (136) 3 недели назад
Спасибо большое
Раиса Раиса Мыслитель (9391) 3 недели назад
Она на противозачаточных? Если нет, то прерванный половой акт это ненадёжно.
авав аввУченик (136) 3 недели назад
Нет. Просто без резинки хочет.
Раиса Раиса Мыслитель (9391) авав авв, а если потом забеременеет? Не все как мой муж умеют вовремя вытаскивать член.