Что это было?

Arsen Byshin Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Кароче год назад (мне было 14) помню стаю на перемене и тут резко в глазах темнеть начинает, потом все звуки уходят на второй план, потом все вокруг стало белым в глазах, ели дошел до открытого окна и все прошло. Как мне потом говорили я на ощуп дошел до окна с сильно расскрытами зрачками. НИКОКАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У МЕНЯ НЕТ
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411923) 2 месяца назад
Гемоглобин низкий. Анемия по-найчному
Барби Мудрец (16156) 2 месяца назад
Переходный возраст, ты взрослеешь
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6429) 2 месяца назад
Это к кардиологу. Недостаточный приток крови к головному мозгу.
Мореход Искусственный Интеллект (602465) 2 месяца назад
Недостаточность мозгового кровообращения. Сделай МРТ, будет понятно что с сосудами в башке