Жека Кучеров
(99),
на голосовании
1 месяц назад
Заказал посылку на Вайлдберриз в город Нефтекумск, едет на пунк выдачи с Пятигорск этока уже 8 часов, хотя с Нефтекумска до Пятигорска 3 часа езды, просто интересно почему так ведь постоянно так долго с Пятогоска едет
По графику все, плюсом он в другие пункты заезжает и там разгружает, пока по одному городу поездит, потом в твой заедет, по другим пунктам развезет, пока до твоего пункта очередь не дойдет