На встрече Байдена и премьера Великобритании Страмера не было принято решение об ударах по России дальнобойными ракетами

Гриша Искусственный Интеллект (247262), на голосовании 1 месяц назад
Че то они бояться,интересно--чего?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411923) 2 месяца назад
Боятся, что от Англии голая скала останется
БАСТАПросветленный (29935) 2 месяца назад
им плевать на европу , они ее и так вогнали в нищету
дмитрий зайцев Оракул (93187) 2 месяца назад
боятся что бюджет не потянет,а ведь скоро зима
Vladimir Искусственный Интеллект (118235) 2 месяца назад
Что в начале США говорили, раз дали оружие Украине значит это оружие их и они могут делать с ним что хотят. А теперь представте что Россия тоже дала такое же оружие Хуситам пусть и они делают что хотят, а те ребята не "чикаются" ни с кем.)
MK Гуру (2715) 2 месяца назад
так Россия же бьёт по Украине и иранским, и корейским оружием
ГришаИскусственный Интеллект (247262) 2 месяца назад
Россия суверенная страна.Купила и бьет
MKГуру (2715) 2 месяца назад
а Украина воюют за свой суверинитет
Ваш соседИскусственный Интеллект (219420) 2 месяца назад
Украина может, раз так думает, ударить по Ирану и Северной Корее. Какие проблемы?
MKГуру (2715) 2 месяца назад
ну и вы можете ударить по США ,Великобритании ,Франции ,Германии...какие проблемы?)))))
Alex Butcher Оракул (58250) 2 месяца назад
Да всё у них принято , просто официально типа нет , а по факту да ! обычные уловки Запада
Хельга Пузова Мудрец (15692) 2 месяца назад
Боятся, что конфликт выйдет за пределы двух стран, и может привести к необратимым последствиям.