У меня есть идеальная загадка для тебя, если ты умный ты выслушаешь меня?

Зеленый Зомби Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Что ты получаешь когда жадно поглощаешь сладости. Съедая больше чем может съесть слон? Что ты становишься ужасно толстым, как ты думаешь что из этого получится?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320582) 2 месяца назад
за счет сладкого я получаю настроение и энергию, удовлетворяю свой сверхбыстрый обмен веществ. если я не буду есть сладкое, начну чахнуть во всех отношениях. и энергетически, и ментально, и физически. у меня и так талия 45 см