Какие шансы и перспективы??

дарт вейдер Знаток (470), на голосовании 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста какие чувства мысли намерения подружки ко мне, и перспективы до конца года у нас какие?Иван 19 апреля 01 г.Диана 30 января.Благодарю
Голосование за лучший ответ
Iconic Ученик (236) 2 месяца назад
Карты говорят.. Что в начале года вы могли столкнуться с трудностями. Возможно, вам еще раз придется связаться с этим! Но не стоит унывать,ведь все наладиться со временем! В течении года вы сможете найти поддержку.Которая поможет вам соединиться с гармонией и уверенностью в своих действиях!!! Половина года будет насыщенной,вы будете вдохновляться и это пойдет на пользу
дарт вейдерЗнаток (470) 2 месяца назад
От кого поддержку получится найти?а чем половина года будет насыщенной ,и чем вдохновение будет ?
IconicУченик (236) 2 месяца назад
Поддержку вы найдете от неожиданного источника (точно не знаю какого) вдохновление и будет эта поддержка а насыщенная половина года это полугодие в котором много радости и счастья
дарт вейдер Знаток (470) Iconic, в отношениях с этой девушкой?
IconicУченик (236) 2 месяца назад
Возможно, но точно не знаю.
Poliassss assssУченик (107) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239907830 спасибо Вам, посмотрите пожалуйста)
IconicУченик (236) 1 месяц назад
Оксана Куницына Мыслитель (5575) 2 месяца назад
Обида. Непонимание. Чувств нет. Намерения. - прошлое оставить в прошлом. Но будет ждать проявления в свой адрес. Достижение взаимопонимания будет искать.
дарт вейдерЗнаток (470) 2 месяца назад
Благодарю ???получается что отношения не наладяться?
Оксана Куницына Мыслитель (5575) дарт вейдер, Нет. Обе карты говорят : разрыв отношений. Нужно отпустить человека, чтобы он понял что потерял.
Генрих Валье Просветленный (35324) 2 месяца назад
Давайте сделаем небольшой расклад на отношения.

Основываясь на выпавших картах Таро, можно сделать следующие выводы о чувствах, мыслях и намерениях Дианы по отношению к Ивану, а также о перспективах их личных отношений до конца года.

Отношение Дианы к Ивану: - выпала карта Рыцарь Мечей.
Эта карта связана с активностью, решительностью и целеустремленностью. В данном контексте, это означает, что Диана имеет собственные четкие цели и планы; В паре она является неформальным лидером. В отношениях с Иваном, и она готова действовать, чтобы достичь их. Но она не видит в Иване нужных качеств, не видит партнера, с которым может построить серьезные отношения или достичь каких-то крупных общих целей.
Чувства Дианы: 3 Кубков перевернутая. Перевернутая карта 3 Кубков указывает, что Диана испытывает некоторое разочарование или неудовлетворенность в отношениях с Иваном. Она чувствует, что чего-то не хватает в их отношениях или что они не движутся в направлении, которого она хочет. Однако, это не обязательно указывает на негативные чувства, просто Диана, возможно, находится в процессе переосмысления своих ожиданий и потребностей в отношениях.
Мечты Дианы: Король Пентаклей. Эта карта ассоциируется с материальным успехом, стабильностью и ответственностью. В контексте мечтаний Дианы, это может означать, что она мечтает о стабильных и надежных отношениях с мужчиной, которые бы обеспечили ей чувство безопасности, материального достатка и уверенности в будущем. Также это может указывать на желание Дианы построить с таким мужчиной совместное будущее, основанное на совместных целях и крупных достижениях.

Теперь, что касается перспектив в личных отношениях Ивана и Дианы до конца года:

Октябрь: карта 3 Пентаклей перевернутая. Перевернутая карта 3 Пентаклей показывает что в октябре Диана и Иван столкнутся с разочарованием или неудовлетворенностью в их отношениях. Возможно, они испытывают трудности в достижении своих общих целей или испытывают напряжение из-за различий в ожиданиях и потребностях.

Ноябрь: карта "Мир ". перевернутый. Перевернутая карта Мир может указывать на период неопределенности, непонимания или нестабильности в отношениях Дианы и Ивана. Грядёт пора разногласий, размолвок и недопонимания,, которые потребуют от них принятия сложных решений. Однако, это не обязательно указывает на негативный исход, а скорее на необходимость приспособиться к меняющимся обстоятельствам, менять дистанцию в общении на более комфортную

Декабрь: карта Королева Жезлов. Карта Королева Жезлов ассоциируется с энтузиазмом, энергией и творчеством. В контексте отношений Дианы и Ивана, это может указывать на период возрождения или нового начала в отношениях. Возможно, они найдут новые способы общения или найдут общие увлечения, которые помогут им укрепить свои отношения.

Исход: 9 Пентаклей перевернутая. Перевернутая карта 9 Пентаклей указывает на то, что к концу года Диана и Иван столкнутся с чувством разочарования или неудовлетворенности в своих отношениях из-за финансовых разногласий или недостатка денег.. Возможно, они испытывают трудности в достижении своих целей или испытывают напряжение из-за различий в ожиданиях и потребностях. Однако, это не обязательно указывает на негативный исход, а скорее на необходимость пересмотреть свои цели и приоритеты. Короче: привести желания в соответствие с возможностями.

Совет: Звезда. Карта Звезда ассоциируется с надеждой, вдохновением и верой в лучшее.. В контексте отношений Дианы и Ивана, это может указывать на недостижимость их надежд. Вероятно, сейчас им отношения кажутся столь же реальными, как отражение звезды в луже: видно чётко, а взять нельзя. Потому - незачем очаровываться.
дарт вейдерЗнаток (470) 2 месяца назад
Спасибо большое,так что получается какой итог,что общения не получится с отношениями романтическими до конца года ?
Генрих Валье Просветленный (35324) дарт вейдер, получается то, что получится. Поскольку отношения - это не редиска в огороде: сами по себе не растут., не зреют. Да и ту же редиску - поливать регулярно надо. Какой итог - это Вы уж сами увидите в конце года. Ну и напишите мне "под ёлочку" - что в жизни получилось к январю; и насколько совпало с раскладом карт.
helly Знаток (449) 2 месяца назад
Ваш сигнификатор 5 жезлов. Сигнификатор девушки 5 пентаклей. На развитие отношений до конца года триплет 3 кубков + Рыцарь жезлов + Влюбленные. Девушка не удовлетворена в текущих отношениях, что-то её не устраивает, какие-то её нужды и потребности не удовлетворяются, и она чувствует себя обделенной. Судя по триплету, складывается ощущение присутствия кого-то третьего. Возможно, на каких-то общих встречах друзей, мероприятиях, или в соцсетях (3 кубков) девушка встретит кого-то (Рыцарь жезлов), кто вызовет её симпатию, у неё будет искушение, и она встанет перед выбором, вы или он (Влюбленные). Вы же, как 5 жезлов, очень энергичны, амбициозны, уверены в себе, но упрямы и не идёте на компромиссы. Возможно, вы конфликтуете с девушкой по каким-то вопросам, что опять же её угнетает, т.к. вы не можете прийти к общему решению. Думаю, вы будете конкурировать за внимание девушки, "соревноваться" с Рыцарем жезлов за её симпатию. С одной стороны, состояние девушки довольно удрученное, и она вполне может увлечься кем-то другим. С другой стороны, Рыцарь жезлов персонаж быстро загорающийся, и так же быстро теряющий интерес, поэтому у вас есть достойный шанс проявить себя в этой конкуренции.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130796) 2 месяца назад
хорошая перспектива,будут вместе
дарт вейдерЗнаток (470) 2 месяца назад
У нас будут романтические отношения?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130796) дарт вейдер, написала же у Ивана и Дианы есть будущее
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7487) 2 месяца назад
Иван ,насчет чувств-сомнения,мысли-- в чем то недоверие,связано с деньгами,и третья карта намерения-она считает,что вы ей не совсем подходите.
Еще раз кинула карты на мысли-обратно выпала недоверие,карты показали,что не доверяет, потому что у вас в отношениях не все хорошо..
дарт вейдерЗнаток (470) 2 месяца назад
Спасибо большое,и что до конца года на перспективу ожидать?
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7487) дарт вейдер, Карты перспективы не показали,то что выпало в картах я вам написала.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (7487) 2 месяца назад
Потом и попереписываемся
дарт вейдер Знаток (470) Алевтина Алексеенко, сколько берете?