Может ли человек с тонкой кистью стать здоровым кабаном, в плане мышц и жира

Захар чуприна Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Захар Носырев Профи (514) 2 месяца назад
Я не эксперт, но тонкая кисть не должна влиять на это
Chichpek Chiliboba Мастер (1096) 2 месяца назад
конечнн, можно значительно величить свои показатели, но монстром ты, вероятно, не станешь
Котовасько Искусственный Интеллект (111133) 2 месяца назад
Он может стать толстым, жирным, но другим по генетике не стать
Ростик Крылин Гуру (3187) 2 месяца назад
Да. Достаточно глянуть примеры оскуфефших одноклассников
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Если генетика благоприятная то да. У Никулина было запястье 15см, был палочником, щас качок, выступал в классик физик где занял 2 место