Играть в локальную игру с другом на расстоянии.
Игры где есть только локальный кооператив. Как в них играть по сети с другом.
Steam Remote Play - во-первых нужнен джостик (да сторонними программами, а во-вторых когда он подключается он слышит звук и видит только черный экран.
Поэтому ищу решение как поиграть с ним в игры по локальной, без встречи! Онлайн где только локальный кооператив.
ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЭКРАНЕ, ТОЕСТЬ ДРУГ ПОДРУБАЕТСЯ К МОЕМУ КОМПУ ПО ДРУГОМУ НИ КАК
Скачай программу RadmirVPN и в инете поищи гайды по ней, как играть с другом.
Хамачи