Какая ваша любимая сладость?

Эмо анархист в отпуске до 14.10 Мыслитель (7362), открыт 3 недели назад
19 ответов
Дима Билан Профи (605) 3 недели назад
Тортики, мороженое, безе!
Anon Профи (844) 3 недели назад
Малина и вафли и какао
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22444) 3 недели назад
~самой любимой нет, но очень люблю шоколад, кислый мармелад.
Трактор Аркадьич Мудрец (12271) 3 недели назад
альпенгольд
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22444) 3 недели назад
КАК ТЫ ЕГО ЕШЬ?
Трактор Аркадьич Мудрец (12271) [я курю сигарету, выпил много вина], да хз просто ем. с фундуком особенно кайф
Наталья Наталья Мастер (2218) 3 недели назад
Пластилин.. И тот и другой.
Ульяна Сокова Ученик (105) 2 недели назад
Мне сложно выбрать одну любимую сладость, но, пожалуй, я вообще просто обожаю клубнику в молочном шоколаде! Это сочетание кислоты и сладости всегда вызывает у меня улыбку. По выходным я регулярно покупаю этот восхитительный деликатес, чтобы порадовать себя и насладиться неповторимым вкусом.