Сергей Лекай свои 2 года условно получил за незаконное пересечение границы РФ?

True la la Профи (947), на голосовании 1 месяц назад
На резинке угнал в сторону Аляски, залез в бесхозный ледник золотодобытчиков и уже 5 лет из склада с бухлом и продуктами вестей нет!!!
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (280340) 2 месяца назад
Сергея Лекая осудили за попытку незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации. В частности, он был признан виновным в покушении на незаконное пересечение госграницы РФ (статья 322 УК РФ) и в применении насилия в отношении представителя власти. Лекай пытался пересечь Берингов пролив на катамаране, минуя пограничников, что и стало причиной его ареста и последующего судебного разбирательства.