Bmx отлетела педаль

Виталий Батизат Ученик (97), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста, на днях ездил на бмх и отлетела педаль, думаю приду домой закручу и все будет нормально, но на деле так просто все не получилось, шуруп (или как его не знаю) не закручивается до конца во втулку, при том что во втулке нет никакой грязи, ниже приложил фото
1 ответ
Артемба Бибов Мастер (1749) 2 недели назад
выбивай и смотри что там. если все ок собирай заново и должно встать
Виталий БатизатУченик (97) 2 недели назад
Делал, и уже смотрел во втулку - в ней чисто так как не чисто во дворце