Раскладка клавиатуры. Пооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооомогите

Артем Бурханов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Всех приветствую можете помочь пожалуйста с программой scrcpy-win64-v2.6.1, вопрос таков что нужно сделать чтобы при управлении с Пк на телефоне можно было и также менять язык с Qwerty на Йцукен и писать, просто когда хочу написать на русском оно всегда Английский только может в консоли нужно что-то прописать!? Помогите!
Голосование за лучший ответ