Огромное яйцо kinder сюрприза, по размерам наверное условно как стакан 0,5 пластиковый. Оно здоровое всё шоколадное или нет? Мне почему-то сказали что нет, типа чтобы реально шоколадное было, оно должно стоить 500 минимум! А это не шоколадное.
А вы не скажете? Кто покупал большое яйцо kinder сюрприза за 350 руб. Какое оно?
Оно здоровое всё шоколадное или нет?
Мне почему-то сказали что нет, типа чтобы реально шоколадное было, оно должно стоить 500 минимум! А это не шоколадное.
А вы не скажете? Кто покупал большое яйцо kinder сюрприза за 350 руб.
Какое оно?
Очень нужно!
Спасибо!)