Чем закончится конфликт с соседями ?, угрожают , на угрозу написал заявление в полицию

Василий Колпаков Мастер (1989), закрыт 6 часов назад
С Уважением ? Колпаков Василий Николаевич 23.05. 1989
Лучший ответ
Жизнь в полосочку Мыслитель (9309) 6 часов назад
Совет карт: не накручивайте себя, всё идёт своим чередом, по-большому счету результат зависит от Вашего психологического здоровья, дело затянется, но решится благополучно, ситуация сложная, но решаемая, необходимо запастись терпением, и не отчаиваться, когда покажется что всё напрасно. Человек который ведёт дело, справедливый и доведёт всё до конца, каждый получит по заслугам, как говорится: по подвигу и награда будет.Много эмоций и сомнений, всё ОК
Василий КолпаковМастер (1989) 6 часов назад
Здравствуйте ? спасибо
Жизнь в полосочку Мыслитель (9309) Василий Колпаков, здравия)
Остальные ответы
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (103691) 8 часов назад
Да,от тебя тишина. Тебя там участковый вместе с ними в обезьянник не замел?))
Василий КолпаковМастер (1989) 8 часов назад
Привет , почему меня то должен замести ?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (103691) Василий Колпаков, а вдруг ты устроил дебош по его приходу на нервной почве))