Какие проекты будет финансировать Военный Банк России?

Зритель Ученик (40), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (178034) 1 день назад
Не знаю чем военный банк занимается сейчас, а в нулевых, когда я служил в армии, военный банк выдавал наличные воинским частям для выплаты денежного удовольствия личному составу и через него шли расчеты с гражданскими организациями.
Остальные ответы
Perimetr Мудрец (18237) 1 день назад
Под кодовым названием "Распил"
Котряд Валерьян Оракул (65489) 1 день назад
Строительство яхт для генералов
Олег Олег Мастер (2403) 1 день назад
Никакие , это большая касса для денежного довольствия
ANDREY B. Мыслитель (9032) 1 день назад
разье б ать всех нак уй. вообще всех.
Стягин Мыслитель (5436) 23 часа назад
Военный банк будет заниматься тем же чем и занимался:
  • проведение расчетов между Минобороны и предприятиями, а также организациями;
  • обслуживание бюджета Минобороны;
  • хранение денежных средств воинских частей;
  • обеспечение подразделений наличными деньгами для расчетов с личным составом
боб иванов Мудрец (16018) 23 часа назад
Проект один--обнищание народа и страны, и обогащение избранных.
Вадим Матросов Знаток (339) 19 часов назад
религиозные: репрессии, костры, войны, пытки, блокады, лохокосты....