Могу ли я ехать вело дорожке пересекая выезд из прилегающей территории торгового центра дальше по дорожке?

александр ельков Ученик (145), открыт 2 недели назад
В общем еду и тут чурка с выпученными глазами ускоряться перед тем как выехать с прилегающей территории километров 50 а тут я и он резко тормозит я еду тот начинает мне в притык сигналить как не нормальный я ему крикну чё ты сигналишь, он выходит из машины и с выпученными глазами ко мне подходит и пытается что то качать говорит я мол виноват , могу я в такой ситуации не дать ему ко мне подойти используя перцовый баллончик?
3 ответа
Нави Мудрец (10210) 2 недели назад
Можешь, если это действительно выезд с прилегающей территории, то тебе обязаны уступить дорогу.
Spore Просветленный (22139) 2 недели назад
Громко кричи белый вагон и он убежит