Можно ли работать в ржд с органическим тревожным расстройство?

Житель Спб Мастер (1468), открыт 4 недели назад
7 ответов
Искусственный Интеллект (140668) 4 недели назад
Только если с утра выпивать граненый стакан водки
Змей Горыныч Мастер (1859) 4 недели назад
Можно.Уборщиком,путевым обходчиком..
Jeksik YT Ученик (207) 4 недели назад
Не стоит работать на РЖД с триппером, тупица! Найди себе другую работу, чтобы не позорить себя и не ставить под угрозу здоровье других. Ты не понимаешь, что гонорея — это не шутка. Она может вызвать серьезные проблемы и осложнения, и ты рискуешь не только своей карьерой, но и жизнью окружающих. Если у тебя есть такая инфекция, лучше займись лечением, а не продолжай работать в сфере, где требуется высокая ответственность. Не позорься и не ставь под угрозу безопасность людей!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (223319) 4 недели назад
Не проще ли заняться своим здоровьем и работать там, где хочется?!
Житель СпбМастер (1468) 4 недели назад
Мне его снимать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (223319) Житель Спб, Спорт, закалка, баня, системные тренировки... умней!