Современную молодёжь вы бы назвали потерянным поколением?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (601213), открыт 8 часов назад
Дополнен 4 часа назад
Спасибо за лидера!!!
50 ответов
Spec Speckk Ученик (87) 8 часов назад
Смотря каких.
Если всех этих детей с ашками, которые орут на улице, шутят про всяких там персиков и щавелей, это плохо.

А так много кто умнее чем свои родители даже.
Карри Просветленный (27949) 8 часов назад
Нет. Они умненькие))
КосмосОракул (57264) 7 часов назад
Умный не значит не потерянный. Как минимум, у них нет родителей и стёрто понятие совести и моральных норм (нонконформизм)
Карри Просветленный (27949) Космос, умный умеет анализировать. Таким сложно потерчться.
СВАТ Искусственный Интеллект (190258) 8 часов назад
Для меня "молодёжь" - это, по крайней мере, четыре совсем разных поколения.
Ната ли Просветленный (32613) 8 часов назад
Нет, конечно. Какие условия жизни им дали, так они и живут, развиваются, работают.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (601213) 8 часов назад
Тепличные условия, по сравнению с предыдущим поколением
Ната ли Просветленный (32613) Юрий Петров, значит, тяжелее будет в "бою"
Сергей Искусственный Интеллект (130668) 8 часов назад
Они умные. А ещё учитывая что растут в такое тяжелое время то будут сильны духом.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (172943) 7 часов назад
На видео ссылку дайте. Выглядит как кремлеком
Сергей Искусственный Интеллект (130668) https://t.me/terem_teremok/13397
КосмосОракул (57264) 7 часов назад
Тяжёлые времена не дают силу, отнимают. И для Россиюшки ничего тяжёлого сейчас нет.
Сергей Искусственный Интеллект (130668) После опустошительной Гражданской и Второй мировой войны, Сталинских репрессий Россия совершила скачёк. Пусть и краткосрочный. Победа в воздушных боях Корейской войны(1953), запуск Спутника(1957), победа на Олимпиаде в Риме(1960), полёт Гагарина(1961), испытание Царь-бомбы(1961). Но советская система вредоносна для русского(и любого другого) народа, поэтому пошёл резкий спад после прихода Брежнева.
WГений (68710) 4 часа назад
3 кремлебота грызут друг друга, вот это да
Kati LJ Оракул (66697) 8 часов назад
нет, нисколько, что вы...
Wolfwood Оракул (79980) 8 часов назад
Пожалуй да. Не всех конечно...
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (158802) 8 часов назад
Большенство потому что время такое
КосмосОракул (57264) 7 часов назад
Родители такие
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (158802) Космос, Да какой-то процент
Time's_up Искусственный Интеллект (175491) 8 часов назад
Нет.

Верую!..

В годину кровавыю смут и невзгод
Я верю в Россию! - я верю в народ!
Я верю в грядущее радостных дней
Величья и славы отчизны моей!
Я верю, что годы страданий пройдут,
Что люди свое окаянство поймут,
И буйную злобу и ненависть вновь
Заменит взаимная наша любовь.
Я верю, что в блеске воскресных лучей
Заблещут кресты златоглавых церквей.
И звон колокольный, как Божьи уста,
Вновь будет сзывать нас в обитель Христа.
Я верю - из крови, из слез и огня,
Мы встанем, былое безумье кляня,
И Русью Святой будет править, как встарь,
Помазанник Божий - исконный наш Царь.

г Ницца, 10 октября 1937г
Ксения Мастер (1189) 8 часов назад
Отличное путинское поколение.
Учатся работают рожают.
Молодцы
КосмосОракул (57264) 7 часов назад
То есть, как и всякая биомасса без духовного развития в любом поколении
Ксения Мастер (1189) Меня мой отец научил как правильно жить (он рыб по гороскопу) Перестать негативить. Только хорошее. И жизнь реально только хорошая
Milana Знаток (331) 8 часов назад
С чего бы, а кто сейчас воюет и служит, есть отбросы, но не все!!!
Котик_Жмотик Оракул (58740) 8 часов назад
Там вообще болото ..я по городу смотрю на эту молодёжь то это всё.. в одежде вкуса нет..потом курят..бухают и при том что молодые девушки а им ещё детей рожать....Короче уже все больные и я имею в виду проблемы со здоровьем и ещё и в 23 года а уже зубов коренных нету.
Nika Di Знаток (272) 7 часов назад
Ну каких то детей да, но не все поколение
Мадам Искусственный Интеллект (132519) 7 часов назад
Испокон веков прошлые поколения осуждают будущие...)
Ещё Лермонтов в "Бородино" писал:
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!"
garik . Знаток (407) 7 часов назад
ну это опять же, стереотипы традиции и устои, культуры, музыка, интернет в целом, куча лишней информации, быстрого удовольствия, подножный корм, религия, множество ограничений, убогое воспитание и "обучение", зависимости. тут вопрос не о молодёжи даже, человечество поголовно катится в низ, для этого и существуют города, религия.
Кира ЙшокагиУченик (63) 7 часов назад
Потому что я дaлбaeб
Александр Дерден Ученик (2) 7 часов назад
Каждый человек индивидуален
МонтиГуру (3741) 6 часов назад
Не смеши
Монти, так он правду сказал