Посоветуйте недорогие гидравлические тормоза

Артем Кожевников Ученик (97), открыт 2 недели назад
6 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 2 недели назад
Железнодорожные подойдут?
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3321) 2 недели назад
Вон че... У них гидравлические?
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA, аха, на жидком кислороде.
Солярыч Гуру (3901) 2 недели назад
Не советую.Лучше дисковые механические,неприхотливей и проще в обслуживании.А потечёт твою недорогая гидравлика ,будешь метаться не зная что делать.
алты-балты Искусственный Интеллект (322519) 2 недели назад
Относительно недорогие Шимано четырехсотой серии.
А дешёвые - двухсотой серии.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (19997) 1 неделю назад
Как выше и сказали, шимано mt200 и выше.На минеральном масле. Морозы не любят. Такое обойдется в районе от 2-4К.
Есть дешёвый вариант, но уже от sram level. Гораздо лучше и они на ДОТ. Цены от 4-6К.
А также есть Tektro у них все тоже самое, что у шимано mt200, просто другой бренд и форма ручек. цена от 2-4К.
A.D.N. Ученик (134) 1 неделю назад
Шимано
МТ200
https://rutube.ru/video/a2c26232bcc7ecd6943c06a108bc62a4/ сильные морозы конечно не выдержит но до -15 самое то