Компьютерные игры в жанре автосимуляторы

Почему педаль тормоза на руле работает как педаль (тоесть нажимается плавно , можно дозировать силу нажатия ) а педаль газа работает как кнопка (жмёшь на неё совсем не много, а газ уже на 100 процентов) руль dexp wheelman pro , игра beam.ng drive, ПОМОГИТЕ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ОЧЕНЬ НАДО!!

Проблема, с которой ты столкнулся, довольно распространенная в автосимуляторах. Обычно это связано с настройками контроллера или игрой. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Проверь настройки контроллера: Зайди в настройки игры и посмотри, как настроены педали. Возможно, нужно изменить параметры чувствительности для педали газа. Иногда можно установить "линейное" или "экспоненциальное" поведение.

2. Калибровка контроллера: Попробуй откалибровать свой руль и педали через панель управления Windows. Это может помочь игре правильно распознать диапазон нажатия.

3. Обновление драйверов: Убедись, что у тебя установлены последние драйверы для руля. Иногда производители выпускают обновления, которые могут решить подобные проблемы.

4. Проверка в других играх: Попробуй протестировать педали в других автосимуляторах или играх, чтобы понять, проблема в игре или в самом руле.

5. Форумы и сообщества: Загляни на форумы BeamNG.drive или специализированные сообщества геймеров с твоим оборудованием. Возможно, кто-то уже сталкивался с такой же проблемой и нашел решение.

Если ничего не поможет, то, возможно, стоит обратиться в службу поддержки DEXP или BeamNG.drive . Удачи! Надеюсь, скоро сможешь покататься без проблем!