А то надо же на кого вину сваливать, что деньги из страны за границу уходят, а они тут ни причём. Всегда же у них коммунсты виноваты, что людей из рабских цепей капитализма вытянули, а их награбленное иммущество на благоустройство и индустриализацию страны пустили. Но даже и не в этом дело. Просто надо же чем то свою коррупцию капитализма пытаться прикрыть
Всегда же у них коммунсты виноваты, что людей из рабских цепей капитализма вытянули, а их награбленное иммущество на благоустройство и индустриализацию страны пустили.
Но даже и не в этом дело.
Просто надо же чем то свою коррупцию капитализма пытаться прикрыть