В каком классе проходят произведение "дом в котором..."? (2009 года)

Василина Лихарева Ученик (110), открыт 2 недели назад
Вроде как в 2019 году его добавили в школьную программу, но это не точно, кто читал его по школьной программе, можете сказать? Может быть не в школе его проходят вовсе?
4 ответа
кабуу Профи (588) 2 недели назад
это просто чтиво, его нет в шк программе
Кигул Мастер (1557) 2 недели назад
его включали в школьную программу в России начиная с 2019 года. Оно изучается в старших классах средней школы в литературе.
Sergio 2.1 Оракул (62648) 2 недели назад
В старших классах (10-11) или на факультативах.