Переел ли чел ?

user 001 Оракул (52584), на голосовании 1 месяц назад
За день средний мужчина съел одного среднего леща горячего копчения, грамм 250 солёной форели в масле, грамм 200 окуня, грамм 100 мяса и пол кусочка хлеба. 6 маринованых огурцов. Много ли это по калориям ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Щербин Мастер (1433) 2 месяца назад
Надоел бро надо было все это заесть ведром бутеров и тарелки 3 котлет и запить все цистерной компота