Регистрация в БК

Оскар Дунаевский Ученик (209), открыт 2 недели назад
Я зарегестрировался в бк, будутли посьуппть звонки мне на телеыон или смс после регистрации в бк? А также я прошел регистрацию через гос. услуги, будет ли где то это написанно?
2 ответа
Pandero Wanzer Знаток (481) 2 недели назад
если привяжите карту то деньги будут списывать каждую неделю, звонки могут быть в зависимости что за бк, написано нигде не будет.
Оскар ДунаевскийУченик (209) 2 недели назад
Касаемо звонков: Winline