Информационные технологии
+2Наушники Logitech g435 отключаются во время игр.
Купил новые наушники, но адаптер логитеч сломался, поэтому играю по блютузу. Но когда я играю в какую нибудь игру, то они сами выключаются, хотя заряда хватает ещё на несколько часов. Когда я не играю, а смотрю ютуб или что то ещё, они работают как надо. Помогите решить проблему пожалуйста
проблема может быть в блютуз адапатере вашего пк/ноутбука, обычно они работают через жопу конкретно в ПК, а вот с ноутами хз как
в настройках игры поставьте наушники ваши