Как называется этот материал для поделок?

Александра Громова Профи (539), на голосовании 1 месяц назад
Часто сталкиваюсь, когда делают сову. Как называется вот эта пушистая часть около глаз? И если есть мк, как она делается и из чего? :)

И раз уж зашел вопрос. А на ежике и белке "пушистость" из чего сделана? И если есть мк похожий) Спасибо :)
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5971) 2 месяца назад
Это, скорее всего, сизаль. Не знаю, как делают мк, можешь поискать в гугле, там куча мастер-классов. На белке и ежике - скорее всего, тоже сизаль
Ksana Оракул (72079) 2 месяца назад
Там разные,где белка листья из фетра .