Здравствуйте, что лучше взять, kugoo g2 pro или kugoo kirin g2 pro?

Архип Антропов Ученик (6), открыт 8 часов назад
Слева kugoo kirin g2 pro, справа kugoo g2 pro
7 ответов
Babl Mabl Ученик (120) 8 часов назад
Каен бери сразу. Не мелочись. Там подвеска мягче
[LOST ARK] Veyder Знаток (290) 8 часов назад
Бери Kugoo Kirin C1+. Бабушке понравится такой
Дима Залесов Гуру (3951) 7 часов назад
Вторая модель kugoo g2 pro лучше выглядит бери её значит, она более современная другая kugoo kirin g2 pro более старая
боб иванов Мудрец (15998) 7 часов назад
Оба полный отстой.
Архип АнтроповУченик (6) 5 часов назад
А что взять то?
Кигул Мастер (1227) 7 часов назад
узнай инфу про эти две самокаты, затем сравни технические характеристики каждого из двух моделей и выбери тот, который лучше всего соответствует твоим потребностям. Учти отзывы и мнения других пользователей, которые уже приобрели и использовали эти гироскутеры, чтобы получить более полное представление о каждом изделии.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (108387) 7 часов назад
Это хреновые самокаты и гуавна и палок, не ведись , потом колесо на скорости отвалится , смотри в сторону xiaomi , nineboat, halten
Aston DBS Высший разум (560845) 5 часов назад
А что нравится самому,то и бери