Выплаты СВО в случае гибели

BogBonham Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток. Кто-нибудь в курсе, можно ли в случае гибели на СВО отдать все выплаты в (определенный) детский дом, и как заранее подготовить документы и т.д.
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (22507) 2 месяца назад
Это Россия, деньги не дойдут
Чумовой доктор Мыслитель (6106) 2 месяца назад
выплаты родственникам платят, завещать в детдом можно своё имущество через нотариуса
если умерли ваши родственники, вы уже можете распоряжаться деньгами как хотите, это делается через благфонды
Bonifacij Мастер (1261) 2 месяца назад
При подписании контракта должен быть такой пункт. Там и указать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143823) 2 месяца назад
По завещанию, причем нужно заранее назначить распорядителя завещания и обговорить открытие наследства у определенного нотариуса.