Угадайте что входит в состав этой вкусняшки

Александр Просветленный (23625), открыт 2 недели назад
8 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119715) 2 недели назад
Где ты видишь вкусняшку? Месиво какое-то.
АлександрПросветленный (23625) 2 недели назад
Это месиво укусно
*Юля* Искусственный Интеллект (240875) 2 недели назад
Ой,блин:) рисовый суп с огурцами? Холодный, надеюсь:)
Салат из огурцов, яиц, перца чилли риса с перед аркой из чеснока, лука и моркови, заправленный майонезом и соевым соусом
*Юля* Искусственный Интеллект (240875) Александр, салаты в жидкости не плавают ??у вас суп
Махи Аинти Профи (729) 2 недели назад
Рис, огурцы, помидоры, укроп, белок варёного яйца (искренне надеюсь, что это не кальмар), сметана - редкостное хрючево, а не вкусняшка )))))
Лёлька Искусственный Интеллект (166325) 2 недели назад
Это на вкусняшку ну никак не похоже(((
Даже угадывать не хочу, чего вы туда навалили.
Таха Мудрец (14193) 2 недели назад
может это и вкусно, но выглядит не очень. (
Яна ....Оракул (74250) 2 недели назад
ЭТО вкусным быть не может- в комментриях рецепт огласил
Таха Мудрец (14193) Яна ...., ой, я наверно, до самого интересного не дочитала. ))