На какой цифре электрической плиты жарить оладьи

нат натова Ученик (87), открыт 2 недели назад
На какой цифре электрической плиты жарить оладьи
10 ответов
Babl Mabl Ученик (116) 2 недели назад
Это вопрос о литературе? ???
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (480978) 2 недели назад
Оладьи лучше жарить на среднем или маленьком огне, используя крышку для посуды.
цифра 6
нат натоваУченик (87) 2 недели назад
Это максимум,мне надо точное значение,кто готовил а не дебильные шутки
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (480978) нат натова, ставь 4
Сальвадор Дали Мыслитель (5910) 2 недели назад
Ну, поставь где-нибудь на 4 или 5. Это, конечно, не точная наука. Нужно просто следить за тем, как готовятся оладьи, и при необходимости регулировать температуру
velho Мудрец (10728) 2 недели назад
Да жарь сразу на всех, не ошибешься.+