По поводу массонабора

Захар Чуприна Ученик (13), открыт 2 недели назад
Добрый день мне 14 лет , запястье 16 см, заметил последние 7-9 мес не могу набрать вес, вес скачет 55-60 кг, занимаюсь боксом, гуляю иногда, ем нормально хорошо 3 раза в день, начал пить гейнер, помогите пожалуйста ,в чём причина?
9 ответов
Егор Кост Ученик (95) 2 недели назад
Меньше двигайся, больше ешь
Good Men Профи (667) 2 недели назад
Мб глисты или тратишь калорий больше чем получаешь
Захар ЧупринаУченик (13) 2 недели назад
Кстати возможно больше трачу
Максимка Моргенштерн Знаток (451) 2 недели назад
Вместо GAYнера пей жидкое дерьмо
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4394) 2 недели назад
Про тренировки ни слова. Прогрессируешь в базовой тройке? Если нет то и массе нет.
Захар ЧупринаУченик (13) 2 недели назад
Я набрать хочу жир
алекс Искусственный Интеллект (705708) Захар Чуприна, организму лишнее не нужно
Захар ЧупринаУченик (13) 2 недели назад
Так .в чём может быть причина?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4394) Захар Чуприна, это профицит калорий. Попробуй побольше есть высококалорийной еды и быстрых углеводов, гречка это не быстрые углеводы. Купи сгущёнку, масло, намазал на бутер и жрёшь
Feros Soref Просветленный (31902) 2 недели назад
С возрастом наберёшь не переживай. К 24-25 минимум выйдешь на пик массы
System club13670279 Оракул (54322) 2 недели назад
Какая масса в 14? Идёт активный рост, есть надо 2500 калорий и белка 80, думай о силе а масса после 17
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202016) 2 недели назад
Зайка, рост остановился. Обычно скачок летом происходит.