Литература, 8 класс

☝♋⬧⧫♏❒ Ученик (120), открыт 2 недели назад
На одном из сайтов в интернете размещён чёрно-белый рисунок, на котором, если верить подписи к рисунку, изображен Тарас Скотинин. Как вы думаете, какую тень отбрасывает этот герой? Запишите слово, согласовав его с вопросом.Помогите пожалуйста
2 ответа
Наташа Лебеденко Мыслитель (7189) 2 недели назад
Художественный портрет Тараса Скотинина основан на том, что он является дворянином, помещиком и принадлежит к древнему роду.
https://obrazovaka.ru/sochinenie/nedorosl/harakteristika-skotinina.html
☝♋⬧⧫♏❒Ученик (120) 2 недели назад
Какую тень он отбрасывает? Я смотрел в гдз, там было написано что он отбрасывает тень свиньи, но я не совсем уверен, что это правильный ответ
В〠Н Высший разум (201777) 2 недели назад
.
Владислав ЯрыгинУченик (105) 1 неделю назад
Так и как ответить-то?
В〠Н Высший разум (201777) Владислав Ярыгин, а ты кто ? Какое отношение имеешь к вопросу ?