Как пережить см*рть хомячка джунгарика...? 😭
Сижу кушаю, хомяк был мало активен. Зовет мама: и говорит.. Кажется хомяк умирает... Я подумал: можете еще не всё потеряно? Поменял подстилку, налил воды, и еды. Потом я покушал, иду посмотреть хомячка, а там... Хомячок лежит без движений, вообще не дышит.. Взял на руки: 0 реакций.. Уже похоронили, но мне больно понимать что хомяк умер... Как же больно понимать, что мой хомяк погиб... Покойся с миром, извини что не уделял тебе много внимания... Прости меня, я люблю тебя, Соня❤😢
P.s. как пережить боль/депрессию в первые моменты расставания с питомцем?
Буду рад советам
Держись. Нового заведи,а лучше кота. Коты долгожители
похорони хомку, ничего страшного в смерти нет, это естественный процесс, а жизнь у твоего питомца была хороша, он не был подвержен опасности как в своей естественной среде
Просто живи ,мне в тяжёлые моменты посогало
Они от жары в спячку впадают,клетка в жарком месте стоит? Может жив ещё?
Он живой там был, это клиническая смерть