Сколько уровней Soul Knight?

coolcold Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Я прошел 1 и 2 уровень, у меня открылся убойный режим. Всего 2 уровня? Как попасть на 3,4 и тд?
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5981) 3 месяца назад
В Soul Knight всего 5 стандартных уровней, но в игре есть разные режимы. Помимо стандартных уровней есть ещё “Безграничный режим”, в котором ты можешь бесконечно играть, и “Тёмный режим”, в котором ты можешь сражаться с боссом. Смысл игры в том, чтобы проходить ее снова и снова с разным оружием и различными билдами. Так ты не заскучаешь
coolcoldУченик (12) 3 месяца назад
То есть в обычном режиме, который я прошел, всего 2 уровня?
coolcold, ты не узнал, как попасть на 3 и 4?