Почему сразу банят за скачивание кламси Standoff 2?

Кирилл Кожемякин Ученик (128), открыт 3 недели назад
Ребят, ку. Задался вопросом, почему даже ещё не использовав кламси на Standoff 2, сразу прилетает бан, и как его избежать? Какие кламси посоветуете?
1 ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (5907) 3 недели назад
Обычно бан за кламси приходит не сразу после скачивания, а после использования их в игре. А если тебе сразу прилетел бан, то скорее всего, ты скачал уже забаненную версию игры или, что ещё хуже, попался на удочку мошенников. Помни, настоящие кламси практически не работают, а разработчики игр борются с читерами как могут. Так что, если ты хочешь играть честно, то просто учись лучше играть и не ищи лёгких путей. Но если тебя не остановить, то гугли “как правильно скачивать кламси standoff 2”. Но будь осторожен: ты рискуешь получить перманентный бан