Проводили Лигу чемпионов в 2008 году, Олимпиаду 2014, 2016 года, автогонки Формула-1. Россия, где мы свернули не туда?

Александр Просветленный (47806), открыт 23 часа назад
6 ответов
gidello Искусственный Интеллект (231501) 23 часа назад
А что вам не так? Проводите что угодно, хоть чемпионат Северного полушария по плевкам из-за угла, при условии, что наберёте участников.
Росица ИвановПросветленный (27203) 21 час назад
Ты действительно считаешь, что частное лицо (не миллиардер) может провести международные спортивные соревнования в условиях, когда большинство ведущих спортивных держав относятся к его стране, мягко говоря, без восторга?
gidello Искусственный Интеллект (231501) Росица Иванов, Неоднократно здесь писал, повторю ещё раз - посторонние комментаторы идут мимо вместе со своими посторонними комментариями.
artidale Мудрец (15370) 23 часа назад
в России всегда были хорошие олимпиады, последнее событие - чемпионат по футболу в 2018, шикарно прошел
Росица ИвановПросветленный (27203) 21 час назад
Два случая - слишком маленькая выборка для подобных выводов. И даже один, потому что леняя Олимпиада в Москве проходило ещё в СССР. до появления незавимимой РФ.
Дмитрий Смирнов Оракул (85075) 23 часа назад
ну это не ориентиры,мне честно говоря плевать на эти события,можно быть нищебродом и иметь айфон в кредит
Росица Иванов Просветленный (27203) 21 час назад
На развилке трассы Формула-1. Но это неточно.
Россия Великая Мастер (1309) 18 часов назад
Это запад свернул не туда.
Росица ИвановПросветленный (27203) 17 часов назад
Почему?
Россия Великая Мастер (1309) Росица Иванов, Ты задаёшь вопросы на которые сам знаешь ответы.