Какую игру купить с бюджетом почти 3к

Kote Lk Мастер (1178), закрыт 2 месяца назад
Какую можно купить игру, или игры с бюджетом 3к, мб подкоплю ещё. Моя библиотека стим: detroit: become human, geometry dash, move or die, ppg, phasmophobia, project zomboid, terraria, thief simulator, hoi4. В шутеры не играю
Лучший ответ
Элеонора Ветухина Знаток (323) 3 месяца назад
Судя по твоей библиотеке, у тебя хороший вкус и разнообразные предпочтения! Вот несколько игр, которые могут тебе понравиться и вписаться в твой бюджет:

1. Hades - отличная игра в жанре roguelike с захватывающим сюжетом и стильной графикой. Играешь за Загрея, сына Аида, который пытается сбежать из подземного мира. Очень затягивает!

2. Stardew Valley - если ты любишь симуляторы, это идеальный вариант. Здесь ты сможешь управлять своей фермой, общаться с жителями деревни и исследовать пещеры. Чудесная атмосфера!

3. Disco Elysium - уникальная RPG с акцентом на сюжет и диалоги. Здесь нет боев, но есть множество интересных решений и моральных выборов.

4. Celeste - платформер с трогательной историей и сложными уровнями. Если тебе нравятся испытания, это отличный выбор!

5. Factorio - если ты любишь строить и оптимизировать, эта игра точно для тебя. Построй свою фабрику и автоматизируй процессы!

6. Slay the Spire - карточная игра, сочетающая элементы roguelike и стратегии. Очень увлекательно!

7. Outer Wilds - захватывающее исследование космоса с уникальным сюжетом и атмосферой. Каждая минута игры наполняет ощущением приключения.

Если подкопишь немного больше, можешь обратить внимание на Cyberpunk 2077 или Red Dead Redemption 2, если они тебе интересны. Но даже с 3к можно найти кучу классных игр!
Kote LkМастер (1178) 3 месяца назад
рдр 2 полностью прошёл, киберпанк по самому сеттингу не нравится, другие игры, также
Остальные ответы
Тимур Курбанов Мыслитель (8514) 3 месяца назад
Европку купи
Kote LkМастер (1178) 3 месяца назад
всё купленно
Pavel BatovМыслитель (9163) 3 месяца назад
НАШ СЛОНЯРА
Eldanchik Мудрец (12605) 3 месяца назад
Astroneer, но покупай сразу 2, чтобы с другом играть
RatÆCat Оракул (60252) 3 месяца назад
Всего айзека
Kote LkМастер (1178) 3 месяца назад
не знаю, пробовал, скучно
Danila Профи (526) 3 месяца назад
Купи торрент
Kote LkМастер (1178) 3 месяца назад
было дело