Голосование за лучший ответ
System club13670279
2 месяца назад
Абсолютно не важно когда и с чем, эффект накопительный, 3-5 грамм, только он тебе абсолютно не нужен и не поможет поскольку в 15 у тебя нет наработанный мышечной массы, наберешь хотя бы 5 кг тогда и начинай
...
2 месяца назад
Прием креатина может стать причиной расстройства пищеварительной системы. Среди редких побочных эффектов — судороги, спазмы, отеки, обезвоживание организма, проявление акне вследствие увеличения уровня тестостерона.