Краткое содержание книги Assassin`s Creed, Кредо убийцы: роман

Назар Кароев Ученик (148), открыт 2 недели назад
Напишите пж краткое содержание книги Assassin`s Creed, Кредо убийцы: роман
2 ответа
Лучший Мудрец (13723) 2 недели назад
В книге присутствуют убийства, ведь есть две противоборствующие стороны: ассасины и тамплиеры, поэтому без жертв не обойтись. Но все описано без ужасов, вполне приемлемо. Здесь можно встретить известные личности, такие как Леонардо да Винчи, представителей влиятельных семей Италии: Медичи и Борджия и многих других.
Наташа Лебеденко Мыслитель (7189) 2 недели назад
Фильм «Кредо убийцы» рассказывает историю противостояния ассасинов и тамплиеров.

В конце XV века испанским ассасинам удалось спрятать от своих заклятых врагов тамплиеров один из артефактов Предтеч — «яблоко Эдема», позволяющее подчинять человеческую волю.

Современные тамплиеры, работающие под видом корпорации «Абстерго», похищают потомка одного из испанских ассасинов Каллума Линча, чтобы исследовать его генетическую память и узнать, где предок Линча спрятал артефакт.

Режиссёр: Джастин Курзель.
В ролях: Майкл Фассбендер, Джереми Айронс, Марион Котийяр, Брендан Глисон